Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.11.2014, 23:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Exlay, ок, действительно меня это слегка обеляет: энзо противился твоим теориям, защищая меня, обвиняя тебя, а кенни пожертвовал собой, чтобы я спасся. И все мы трое, действительно, думаем примерно в одном русле (по крайней мере у всех совпадают Экс, Джунши, Санни, как потенциальные мафы, если я правильно понял). И двое из нашей тройки сейчас в шапке темы с оглашёнными мирными статусами...

Хочешь ещё обеления: свой голос за кенни я собирался поменять, говорил это ещё в теме, но обстоятельства (резкие голоса против меня и бесконечные необоснованные агитации) вынудили оставить голос, чтобы нагло выжить (свою-то роль я знал, а кенни нет). И никто меня в виде каких-нибудь дружков-мафов не спасал.

возможно, это всё слишком косвенно и туманно, но что есть к началу второго дня с 1,6 ценности трупного мяса

а список мафов я уже оглашал в качестве ванги в конце казни(это к слову для SunnyBoy о поиске мафов), думаю, ещё не раз копирну его за сегодня, т.к. не вижу повода что-то существенно менять

Цитата:
традиционный вангосписок перводня:

экс
санни/ветрова - кто-то из них
джунши
болдуин

это мафы
самые крепкие аргументы, которые у меня есть, это непонятный агрессивный форсинг экса и джунши по отношению ко мне. остальные уже идут придатком по возможно ошибочным причинам (ветрова-осторожна-до-неадекватства-овощизма, санни-дружок-пирожок-экса, и какой-нибудь вдумчивый болдуин, который никак не оценил трезво со стороны ситуацию, будто специально притворившись овощем). для первого дня слишком круто экс и джунши агитировали против меня, без толковых оснований. по крайней мере, в случае с санни это не было удивительным и непривычным.

пока я за голосование против экса, как главного заводилы (опять же, именно экс форсил одним из первых кенни, а потом при поддержке-перевесе спрыгнул, чтобы обелить себя, возможно, за счёт знания того, что кенни точно не маф)

Последний раз редактировалось Vasex; 21.11.2014 в 23:21.