Показать сообщение отдельно
  #841  
Старый 01.06.2014, 20:33
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Короче, фильм хороший. У себя на канале Ютуба я разродился бурным и подробным отзывом, здесь, наверное лучше постараюсь быть кратким. Фильм хороший.
Скрытый текст - спойлер:
Особенно на фоне "Последней Битвы", "Первого Класса" и "Начала. Росомахи" (хотя, у каждого из них были свои позитивные моменты). Да, конечно, концовка малость неубедительна, повстанцы из будущего за редким исключением не особо запоминаются и дар Китти Прайд перемещать сознание людей в прошлое мне видится нелогичным (но это только мне?). А так вполне интересно. Все лучшие сцены, конечно, те что со Ртутью, жалко их мало, веселые и динамичные достаточно. Сентинелы довольно прикольные (приятно, что авторы отошли от уже порядком задолбавшей темы противостояния банд добрых и злых мутантов, пусть и недалеко). Стилизация под семидесятые забавные, Хэнк всё такой же истерик, но уже более умный. Уродка со стрекозинными крыльями мертва (троекратное ура). Азазеля слили за кадром - незачёт. Мистик пытаются сделать противоречивой, спасибо. Логан всё также крут, Фассбендер, Макхеллен, Стюарт и Макэвой играют достаточно хорошо, как и Динкледж. Много отличных экшен-моментов. Фильм не затянутый, просскакивает быстро. Вот в принципе и всё.

Нет, в итоге получилось длинее.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием