Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.03.2018, 05:06
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
Минимальный. Долбодятлы которым лень бутылку до мусорки донести вредят намного больше.
В кое-то веке я с тобой хоть в чем-то согласна.
Но постарайся напрячь память и вспомнить как эта самая бутылка вообще в природе образовалась?
Никак на дереве выросла?
Так ведь же ж нет - производная углеводородов ;-) !!!

Цитата:
Сообщение от RGM-79 Посмотреть сообщение
Ну например ты свое нытье в Интернете постишь, вместо того чтобы умереть в детстве от простуды, а при очень большом везении пахать на сельхозработах до естественной смерти в 50 лет.
Ну так я на сельхоз работах пашу регулярно. У меня вот перец с баклажанами ужо взошли, помидоры сеять вот-вот собираюсь.
И кстати, микстуры растительного происхождения не менее эффективны чем синтетические.

О, к слову об эволюции. Бактерии-то при активнейшей помощи человека, эволюционируют гораздо быстрее чем он (хомо сапиенс) успевает придумывать против них оружие.
Цитата:
В январе 2017 года в США врачи не смогли спасти женщину, скончавшуюся от пневмонии: ни один известный препарат не помогал. Петербургские врачи и ученые рассказали, что к 2050 году резистентность к антибиотикам станет причиной смертности 10 млн землян

Подробнее: https://ok-inform.ru/obshchestvo/med...-bessilny.html
И ведь тоже благодаря прогрессу - всем выгодно, прибыли то растут!!!

Вот только по факту сельское хозяйство в нашей стране эволюционирует гораздо быстрее нежели инженеры и прочие промышленники иже с ними.
Экспорт зерна ого-го, а инноваторы даже и не телятся!

Последний раз редактировалось Ракса; 15.03.2018 в 05:20.
Ответить с цитированием