Показать сообщение отдельно
  #634  
Старый 05.10.2021, 12:59
Аватар для Пехотинец
Мастер слова
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 1,801
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
...


И понимаете, Пехотинец, в чем между нами разница - вы теоретизируете...
А я рассказываю то что было в реальности!
Цитата:
Но о сработке каждый такой системы знает весь гарнизон охраны (включая жен и детей офицерского состава)
Другими словами никто не знает, но все говорят. Вот это ваша реальность. ОБС в действии.

Цитата:
Ну и выдам вам чуть менее секретную информацию - об авиационной роботизированной системе, с инфракрасным наведением.
Испытана... УСПЕШНО испытана такая система была на крайнем севере, при побеге заключенных и зоны... самого строгого режима.
Да, побочкой были многочисленные трупы оленей, разбросанные по тундре, поскольку по следам зэков был запущен вертолет с крупнокалиберным пулеметом-роботом.
А вот это ваша фантазия, основанная на приведенной выше реальности.

Да, я теоретизирую... Но так как меня там не было, ничего другого не остается. Тут же получается 2 точки зрения: либо верю, либо нет. Изначально верю (всегда верю), пока вера не входит в противоречие с логикой, опытом и знаниями.

Ибо если кто-то рассказывает, как он пил на клотике чай, я ему верю, до тех пор, пока не узнаю, что такое клотик. Чисто теоретически в общем, там можно попить чай, но вряд ли тебя туда позовут. Хотя можешь проверить.
__________________
Когда тебе все нельзя, появляется выбор: что тебе нельзя сегодня, а что нельзя завтра.

Неравнодушные люди с сочувствием прошли мимо

Последний раз редактировалось Пехотинец; 05.10.2021 в 13:03.
Ответить с цитированием