Показать сообщение отдельно
  #2423  
Старый 06.05.2019, 19:56
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Ну в принципе мне серия #4 зашла. Хотя конечно моменты из предыдущих серий остались никак не обсуждаемыми.
Битва и победа кн. Арья крутая и че? Всем насрать что только что конец света был. Вообще забыли про мертвяков. Они никто.
Есть наметки что там Рыжий чет такое еще встретит. Странно из истории его убрали. Да и Сэм тоже мог войско за собой повести как последний Тарли, етс. Но с ним до финала попрощались. Бран вообще пока что на историю не влияет никак. Хотя его должны с собой таскать всегда. Он и разведчик и шпион епти. Никакие телепорты кораблей не страшны из-за угла. Странно, что никто не эксплуатирует.
Дракон. Я думал его схрумкали а теперь показали во всей красе. И я понял что его тут же сольют на серию позже.
Бронн. Ну, удивили тем, что пока его не слили. Хотя подобное оттягивание неизбежного выглядит натянутым.
Арья. Вся очень натянуто. Я знаю про список и то, что Пес согласно канонам то же кое с кем встретится, но все как то слишком просто выглядит. Опять же хз чего мешало обручиться с Джендри и поехать воевать Серсею в одну харю. Так драматичнее было бы.
Мисандея. Снова удивили, думал что мулатов не тронут вообще.
А так вполне себе неплохая серия. Лучше предыдущей.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием