Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.07.2018, 17:21
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Пиво

Посмотрел таки.
Ну в целом не фонтан канешна, но и не такой ужасужас, как головачевский смерш-2.
Все таки к нашему кину нада подходить заранее скептически и тогда не так уж и мучительно смотреть.


В целом как-то все опоздало лет так где-то на 15. Такими спецэффектами никого сейчас не удивишь. Хотя можно было и без них, но ни актеры, ни сценарий все равно не вывезли, но тут вина режиссера. Хотя сценарии для развлекательного кино, всегда какие-то унылые получаются.
Вообще на кп инфа, что может быть и сериал, но после провала на сборах, я чего то уже сомневаюсь.
Хотя в формате сериала было бы, наверное, не так грустно. И спецэффекты бы сошли и сценарий более менее вменяемый бы накропали. Ведь худо бедно получаются смотрибельные ситкомы и детективные сериалы. Хотя вот, выходы на экран этих сериалов это всегда какой-то шлак.


Ну а по переделки книги. Тут мне в принципе понравилось, читал я относительно давно и помню только общую канву, сам же смысл более менее удалось вроде сохранить.

под пиво дома сойдет в общем) ну а в кино, хорошо, что не пошел канешна)


ЗЫ. Ну и еще забыл сказать. Фильм затянут. Да, там повыкидывали дофига, но того что оставили, незачем размазывать на 2 часа. Канешна большее прокатное время приносит больше бабла вроде, но такое занудство по времени наносит еще больше вреда. Хотя тут вроде как общемировой тренд)
__________________



Последний раз редактировалось Sledge; 12.07.2018 в 17:35.
Ответить с цитированием