Показать сообщение отдельно
  #2400  
Старый 19.12.2020, 23:21
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я все это забуду... Хотя можно будет зайти в тему и перечитать потом.
Даже не пытайся. Я не рассказал и половины. Там еще и система прокачки из характеристик, способностей, навыков и перков. Навыки качаются по мере применения (но не так тупо, как в ТЕС, где передвигался исключительно скачками, качая атлетику), в остальное вкладываешь очки. Вкупе с остальными, изложенными выше, аспектами РПС, получается ранее невиданное. Это на словах не объяснишь - надо попробовать. Этим меня и удивили. А ведь обещали экшн типа ГТА. Кстати, на ГТА похоже больше всего, но сюжетная история драматичнее (правда, тоже забагована, как и все остальное).
Цитата:
Ну и не буду на высшей сложности, конечно. А стелс с хакингом там сочетается?
Да. За стелс отвечает характеристика хладнокровие, которую сильно качать не обязательно - там мало хороших перков, все больше зависит от личной осторожности игрока. Поэтому можно вкладываться в интеллект, который для нетраннера очень важен - помимо полезных для взломщика пассивок, там откроются возможности изучать и крафтить новых демонов (вирусы). Есть даже такой, который приказывает противникам застрелиться, что очень сочетается со стелсом. =)

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Дарова, Джад! Как киберпанк по технической части, меня пока только это волнует. Сильно систему напрягает? Видеокарта держит удар?
Привет, Ранго! На ПК с производительностью проблем нет. Правда, я комп купил только в этом году, он относительно мощный пока. Консольщики сильно плачут - у них вообще не тянет, но сегодня им выпустили патч и обещают еще. А в остальном с технической частью полная беда. Такого глюкосборника я еще не видел. У меня как раз были разборки с техподдержкой Беседки по поводу Фоллаута 76, но увидев КП77, я поблагодарил их за профессионализм, сообщил, что они - островок стабильности в море рукожопов, поздравил с наступающим и закрыл обращение.
Конечно, все лечится патчами, но такое количество косяков надо править очень долго.
Ответить с цитированием