Тема: [игра] Trouble!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 12.11.2007, 18:44
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
Как хорошо дома! Home, sweet home! Даже если все равно ничего не помнишь. И сидел Ларри в чистой одежде и наслаждался покоем и умиротворенностью...
-А наш малыш Джеральд взялся за голову, - сказал чей-то жесткий голос.
Ларри было очень влом поворачивать голову, но в свете последних событий голос мог принадлежать кому угодно. Там не было не страшных маньяков, не копов, не убийц. Там был его брат, что, собственно, страшнее, чем все перечисленное. То, что это брат, Ларри понял просто - да похожи они. Тот же жабий рот, те же блеклые волосы, тот же большеватый нос. Но только если у Ларри все это казалось несколько карикатурным и неприятным, то у его брата принимало вид маленьких недостатков. "Мерзкий тип", - про себя охарактеризовал про себя Ларри родственничка.
-Я такого не ожидал! - продолжал братец, - молодец, я честно посылал тебя на убой (ты знаешь), но умудрился же сделать все тихо и чисто. Видать, наши разговоры дошли до твоего мозга.
Ларри ничего не говорил, только кивал. Потому что он не помнил, как брата зовут и что он может ему сделать. Фигово.
-Да, ты еще стал заметно более молчаливым, - уже с усмешкой добавил Ричард (не старадать же от незнания имени). - И как-то умнее. На, держи, заслужил.
И на стол лег пакетик с белым порошком. А Ларри так хотелось чая... Не сдержавшись, Джеральд его попросил.
-Вот это да! - восхищенно-презрительно бросил Ричи. - Кстати, раз так дело пошло, то есть у меня задумка, как денег подраздобыть еще. Ну и тебя проверить. Надо переправить краденое оружие. Все просто. Да ведь?
Последняя улыбка очень не понравилась Ларри.

-Твою... - как-то весело сказал Отто.
Ничего хорошего это не сулило, и Ибон чувствовал, что намечается еще проблемы на его голову. Потому как на голову капитана проблемы не падали, боясь полного безумия владельца.
-Наш дружок утащил пробирки в сейф, его теперь так просто не достанешь. Хотя, может нам стоит заделаться в его друзья? Вряд ли он будет сильно противиться.
Выследив, когда Ларри отправился на прогулку в парк (сказав, что с Клеей, но ее в магазины сбагрил), как к нему подошла колоритная парочка: невысокий парень, не старше Ларри, с усталыми глазами и высоченный, худой человек непонятного возраста.-Привет, что же ты нас не подождал? До нас полиция чуть не докопалась.
Ларри их, конечно же, не помнил.
-Ну, Джерри, друг, как же я рад все равно тебя видеть! - Гофменсталь напряг весь свой артистический талант.
-Да, - нервно спросил Ларри.
-Слушай, что там случилось в клубе? А то мы не могли подойти - полиции было, - тут Отто почти и не врал. - Кстати, слышал, что твой братец намечает очередное дельце. Мы в доле? - Отто снабдил последнюю реплику самой сияющей из своих улыбок. Ларри и Ибону стало как-то жутковато.
- Я еще не знаю, но если что - я вас вызову, - Ларри надеялся, что эта парочка подменяла кого-то из людей Ричи. А так они от него отстанут.
-Ок, конечно, когда будут новости, - Отто улыбнулся еще шире.
-День-два, - Ларри пошел ва-банк. - Потом лучше не высовываться.
-Конечно-конечно, - успокоил его уже Ибон, получив внушительный толчок в бок.

-Стой, - шепотом в самое ухо ДиДжея сказал Винс. - Стой,
этих парней я видел! С ними лучше не связываться, а потом, нужно узнать, что девушка тут делает и почему она за ними наблюдает.
-Вот же... У нас всего два дня! - Винс едва разбирал, о чем говорил Ларри с этими парнями. - Вот же громилы!
-Подожди, - до ДиДжея неожиданно дошел смысл. - То есть, его через два дня уже не будет?
-Ну да, вроде
Стратегических данных у Пенесмешника с самого начала было не так уж много, а в процессе эксперимента их не стало совсем. Поэтому он сказал: "Надо разобраться с ним до его отъезда. Идем к нему домой"

Ай сидела в кафе, когда случайно заметила странную сцену - как к одному хорошо одетому парню подошли еще двое, явно не его уровня. Да и потом, где-то она хорошо одетого видела...Уже не на фотографиях дела?!...
__________________
Anything For Progress!

Последний раз редактировалось Tiffani; 18.11.2007 в 10:00.