Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #2238  
Старый 12.04.2013, 19:00
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Предположим, я соглашусь...что, по-твоему, уйти в отрыв?
-Предположим? Деззи, я чувствую, что у меня осталось не так уж и много времени. А отрыв нужно прочувствовать, а не показывать. Суть в том, чтобы делать все, что хочешь не заботясь о последствиях.
Зверь и поднялся и протянул девушке руку.
-Да или нет?
***
Скрытый текст - Пентхаус. Хеллтаун:
Брюн сидел в том же кресле сняв футболку. В его руке был зажат канцелярский нож.
Приказов от Иштар не было уже несколько часов, а амулет под сердцем не передавал никаких сигналов, и Брюн почувствовал некоторую свободу.
Когда Зверь ушел забрав силы Хаоса, Брюн почувствовал себя обычным человеком. И даже намного слабее - у него не было воли. А внутри раскинулась бесконечная пустота, от которой очень хотелось избавиться.
В тумбочке стола нашелся канцелярский нож, который Брюн взял и приставил к груди острием. Пока он собирался с духом, в окне что-то вроде человека на метле. Прежде,чем мысли выстроились в логическую цепь в голове раздался голос:
-Что ты, демоны тебя подери, делаешь!??
Брюн замер в повиновании.
-Ничего, Госпожа.
-А мне кажется что ты хотел избавиться от меня. От своей Госпожи!
-Нет, Госпожа. Я просто...
Но, прежде, чем Брюн договорил Иштар послала сигнал и лезвие впилось в кожу, и пошло по горизонтали оставив за собой глубокую рану десяти сантиметров в длину.
Брюн застонал от боли.
-Эта боль лишь часть той, что я могу тебе причинить. не смей больше творить подобное!
-Да, госпожа!
-Вот так лучше. А теперь иди, и наконец, доделай свою работу!!!
Голос Иштар пропал, но в голове остался приказ "Уничтожить город". Брюн натянул футболку и захватив меч направился на улицу. За ним сразу же просыпались и следовали гули, обратив взгляды поголовно янтарных глаз на Хозяина.
-Фас! - негромко скомандовал Брюн и гули волной рассыпались по улице нападая на людей.