Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 08.08.2008, 03:00
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Надо сказать, что трагедия Талии Винтерс в ситуации с Андреа Томпсон.

Цитата:
"Я считаю эту роль безгранично интересной. JMS предоставил мне фантастическую возможность как актрисе. Моя роль ограничена только моим воображением. И, к счастью, продюсеры очень открыты для новых идей и различных интерпретаций"

"У меня был пятилетний контракт с сериалом, и дела шли не очень. Предусматривалось, что я буду сниматься в 13 эпизодах в год, а на самом деле - снималась в 7. Когда я работа (примерно половину времени), у меня был прекрасный сценарий и у меня не было с ним никаких проблем, например, сценарии типа "Паук в паутине" (Spider in the Web) и "Война разума" (Mind War). Но большую часть времени ничего не происходило. Я в течение двух-трёх месяцев сидела без работы" [Тогда Андреа пошла к продюсерам] "Они сказали: "Ну, не может же каждая серия быть про тебя. У нас много главных героев" я отвечала: "я это полностью понимаю, но если вы меня не собираетесь включать в сценарий, пожалуйста, дайте мне расписание, когда я буду занята - тогда я смогу делать что-то и для себя между съёмками." Они не смогли этого сделать. Поэтому я решила, что настало время уходить. Я была очень недовольна, мне правда было очень скучно"
Так же трагична судьба На'Тот, как персонажа. После ухода Кэтлин Браун, не выдержавшей грима, и попытки с Мэри Кей Адамс, от нее отказались, хотя и тут была своя история.
Судьба персонажей первого плана более-менее ясна. Сон в сиянии показывает нам практически вспех, кто начинал в первом сезоне и дожил до этих событий. Но никто не знает, что стало с Локли? Ее история должна была продолжиться в Крестовом походе...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием