Показать сообщение отдельно
  #613  
Старый 22.01.2010, 23:06
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Мда... С каким же диким опозданием я смотрю фильмы. Добралась-таки до последнего "Терминатора".
Слов нет. Одни эмоции. А они выражаются в следующем:

Ах, какой фильм! После провальной третьей части, эта - верх совершенства. На мой вкус, конечно поменьше бы боевых сцен, но при обдумывании, каждая из них стоит на своём месте. Каждая уникальна, а для меня (ой, какой же я в этих делах валенок) даже порой не предсказуема.
Безусловно понравились терминаторы-мотоциклы. Хотелось перед экраном визжать от восторга. Это же прелесть.
А Маркус? Всё, Джонни Депп подвинут, теперь Он мой идеал на ближайшие десять лет.
Завораживающий сюжет с простыми человеческими и изящными любовными страстями. Кошмар! Вот чего не ожидала так это последних, что не мешает следить за ними с трепетом.


Что же ещё... А да, оказывается Кайла Риза играет, как написано в анонсе "выходец из России". Это добивает скептицизм окончательно и даёт право провозгласить вердикт:
Фильм прочно занял место в личной "любимой кино коллекции" наравне с выдержанным временем "Терминатором-2" и ещё двумя десятками фильмов, которые можно пересматривать вечно.

Скрытый текст - титры:
Возглас Восхищения: Ах, хочу увидеть следующую часть! И плевать на кризис, требую начавшихся съёмок!
Скептицизм: Кхм... Только бы не запороли. Они, Ироды, могут...
Восхищение: Уйди, противный! (С поклоном публике.) Сорри. Сорвалось.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 22.01.2010 в 23:07.
Ответить с цитированием