Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.09.2011, 00:53
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Только что закрыла "Неладно что-то..." (дочитала сам роман, полюбовалась рекламами, разбежалась было до кучи прочесть информацию об издании на последней странице, но здравый смысл победил:))
Оказывается, я ужасно соскучилась по миру Ффорде. Когда-то я прочитала три первые книги, они мне понравились, даже очень, но это было давно. Так что новый том я покупала без трепета и особых восторгов, потом он еще у меня немного отлежался, и только позавчера наконец-то "руки дошли". Начала читать потихоньку, потом вдруг втянулась, так втянулась, что хоть на работе книгу под столом прячь! Замечательное продолжение цикла, в чем-то для меня даже интереснее предыдущих частей. Сюжет, что-ли, стал более четким, или настроение такое, или еще что, но сейчас для меня четвертая книга о приключениях Четверг Нонетот - самая лучшая.
И вот сижу теперь, и как Гамлет (Ффордовский, в первую очередь)), терзаюсь муками выбора: то ли три первые книги о Четверг перечитать (можно и про Шпротта за компанию), то ли за новую взяться, "Апокалипсис Нонетот", купила только сегодня, эх!...
Ответить с цитированием