Показать сообщение отдельно
  #208  
Старый 10.08.2017, 23:07
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
Джинни, казалось, была растеряна поворотом разговора.
- Я думала, вы все скажете, что это несерьёзно... И именно так скажет папа. Он явно не так представляет моё будущее. Я даже не знаю, как он его представляет. - она вздохнула, - как-то он говорил, что он хочет, чтобы я прожила жизнь так, как будто не было никакой ядерной войны и никакого метро... Но я же не маленькая.
Она живо повернулась к сестре, потом посмотрела на Арину.
- А "Вирджиния" плохо для сценического имени? Экзотично, загадочно, таинственно. Как будто поля лаванды, да? Или нужно что-то другое?
- А Альбина будет в твоей группе, - досказал идею Арины Даниил, - а что? Должна быть специализация. Будет своя особенность у "Обводного" - твоя группа, известная на всё метро. И у тебя будет толпа поклонников. Альбин, и у тебя тоже!
Альбина густо покраснела.
- И ты посмотришь все станции метро. А то и вправду, что за бред? Только полупьяные барды со станции на станцию шатаются да пошлятина! - Саша опрокинул очередную рюмку.
- Хватит водку жрать! - отобрал у него пустую рюмку Даниил.
- Вот, а я всегда говорила, что культура кругом резко упала, - вставила Джинни, - можно же слушать классику... А "Вирджиния" правда плохо, да? - она посмотрела на Арину, потом на сестру.


Последний раз редактировалось Алексей Архипов; 11.08.2017 в 18:43.
Ответить с цитированием