Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.09.2011, 21:01
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Только я уже хотел разразиться смачной тирадой по поводу того, что четырнадцатилетие - идеальный возраст для свадьбы, а я просил рассказать что-нибудь действительно тайное, как произошло кое-что неприятное. Раздались звуки выстрелов. Ну я же говорил! Я же говорил, что карета привлечет внимание этих шелудивых псов! Запахло кровью и страхом. Лошади, испуганные выстрелами и кровью только собрались рвануть вместе с повозкой, как в низ ее что-то ударило. Сууууки! Карета встала на два колеса и, чуть подержавшись в таком положении, накренилась и рухнула. Постромки лошадей перекрутились, кажется придушив ближайшую к транспорту. Всё и все попадали. На меня рухнула эта несносная женщина, чуть не придавив своей необъятной кормой.

Томас высунулся из двери и тут же словил пулю, упав замертво в пространство кареты и заляпывая все вокруг своей кровью и мозгами... Жаль парня. Он мне даже начинал нравиться...

Мигель не раздумывая выскочил из кареты, за ним последовала и Маргарита, напоследок наступив мне на ладонь. Да что же вы так! Я ловким ужом выскочил через верх и спрыгнул к крыше кареты. Я обнажил своего верного Антуана... Теперь между мной и нападавшими оказалась карета. Мануэль решил остаться внутри?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.