Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 31.12.2017, 06:13
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Гномами? А ты первый раунд забираешь? Обязательно забирай Итлиной на землетрясы. Я заметил, что если они отдают первый раунд, во втором мне всегда удается вытянуть у них Хаттори и Дальберга. А больше им нечем брать третий.
Через два раза на третий мне попадается новый милл со Стретогором. Шилярдом и заборами на миллион на невольничью пехоту. Против этого Брувер может сделать примерно ничего, если будет крутиться - замилиться. Нет - проиграет из-за ходов агитаторами и Итлинной на 2 и махакамской ратью на 3. Один раз я каким-то чудом выиграл.

Потом еще миррор, где у меня первый ход и оппонента тоже есть Итлинна. В общем, фигня всякая.
Сменил деку на Нильфгаард, который с Кагыром и Ассирэ с миллом легко разбирается - тут же весь милл пропал, только один чел встретился, я его обыграл. Зато пошли другие Бруверы.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Есть. Я даже однажды, будучи под мухой, устроил дебош в паблике Стига. Размазал какого-то ребенка, посмевшего обозвать меня педиком, довел его до слез.
Ага, значит, на будущее можно ссылки кидать, ты их сможешь открыть)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А посмотри-ка вот сюда.)
Забавно. Впрочем, изи поямать казнь/Игни/Ширру/Борха. И на первых ходах темп слабоват.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием