Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 19.06.2017, 04:26
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Двойной крест Альзура.
Он мне выпал с самых первых бочек. Красивый. Но я тогда не обрадовался. Ругался, что с семидесяти бочек почти не выпало золота. Знал бы я, что будет период, когда больше недели я ничего кроме простой бронзы не получу. Сейчас сходил на дейлик, опять открыл шлаковую бочку. До следующей всего пять руды, но в таких условиях даже еще одну игру играть не желаю. Может, вечером добью. А лучше завтра.
Цитата:
Не помню уже.
300. Так и думал, что там опечатка.
Встретил сейчас Кальвейта. Ничуть слабее он не стал. Еле затащил его в одно очко. Хозяйками Велена проиграл бы с треском. А мало их стало, потому что планктон массово пересел на ноубрейн-скеллиге. Кальвейту прожал ГГ, чего не делал Кальвейтам настолько давно, что можно уже сказать - никогда.

Свим задумал новую мерзкую хрень. Собирает и тестирует нильфов на адреналине. И при этом так мразотно хихикает, что хочется ему гвоздь в голову забить. Но уже не так сильно хочется. Он частично смыл с себя грязь совершенных преступлений, признав, что эльфопогодники - канцерная дека, делающая людей дебилами. https://clips.twitch.tv/CaringConfidentCaribouANELE

Последний раз редактировалось Inquisitor; 19.06.2017 в 10:27.
Ответить с цитированием