Тема: Ensiferum
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.05.2007, 21:31
Аватар для Greysvandir
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 867
Репутация: 138 [+/-]
W[elk]an
В альбомах Вы забыли указать новую работу, пластинка, под названием Victory Songs - 2007.

Теперь, собственно, по теме.
Группа Ensiferum для меня лично, это всего лишь команда, которая не принесла в жанр ничего нового, хотя нельзя не отметить, есть доля орегинальности в их музыке. Я слушаю их песни и ничего интересного для себя не нахожу. Дебютный их альбом, довольно хорош, но вот затянутый выход второй пластинки сказался на моем ожидании. Я думал, что они мастерят что-то новенькое, ан нет, то же, что и в первом альбоме. Мне так и не понятно, для чего и зачем было ждать так долго, хотя эту задержку можно списать на подборку материала. Альбом Iron приятен в прослушивании. Но вот только приедается очень быстро, я его прослушал от силы раз 5, не больше. Стоит добавить, что во второй пластинке, присудствует доля power, что вызвало некое беспокойство в некоторых кругах слушателей. Про две последние работы говорить не буду, так как нет смысла. Те, кому понравились два первых, будут слушать новые альбомы. Да и смена состава, ни сколько не повлияла на качество игры и восприятие группы. Новый солист хорошо вписался в коллектив.
__________________
Мы обманываемся видимостью правильного
Стремление к совершенству...

Homo homini lupus est
Ответить с цитированием