Показать сообщение отдельно
  #4117  
Старый 07.12.2019, 11:16
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Фильм года 2004 - Ночной Дозор
Я стараюсь не критиковать в публичном пространстве предшественников по Мирфу... но при Михаиле Попове киношные итоги/ожидания были реально странные. «Ночной дозор» ещё ладно, 2004-й и правда был тухлый. Там дальше ещё «Сайлент Хилл» был фильмом года! В 2006-м, при живых «Вендетте», «Лабиринте фавна» и «Дитя человеческом»!
Попов отлично писал шуточные статьи, но вкус в кино у него был весьма оригинальный.

Цитата:
Сейчас смотрю, и недоумеваю, почему этот фильм до сих пор не попал под раздачу ну хотя бы Бэдкомидеану, при том, что и по Черновику он прошёлся и по Необитаемому Острову, а Красный Циник не забыл и Трудно быть Богом То есть разносят плохие фильмы в пух и прах не зависимо от жанра.
Как-то раз я поспорил с самим Евгением в комментариях в его группе. «Ночной дозор» он защищает, не видит в нём ничего особо плохого. Мне кажется, для него это фильм детства (он же 1991 года рождения), и ностальгия заслоняет недостатки.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием