Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 26.07.2019, 07:26
Аватар для Карабас-Барабас
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 884
Репутация: 2 [+/-]
griphon,
Большое Вам спасибо за добрые слова и поддержку!
О помидорах. Согласна, конечно, прекрасно, когда есть под рукой сочные и нежные плоды, полные соков земли. Их тушить - одно удовольствие! Но если зимой выбор ограничен сомнительными "картонными" и "деревянными" химическими парниковыми томатами, то я предпочту пасту, причем в 25-30 процентов. Из нее, кстати, можно разводить приятный томатный сок.
Или, как вариант, летом из отборных плодов готовить томатное лечо или помидоры в собственном соку, а зимой заправлять ими первые (да и вторые тоже) блюда.

Сонный Зритель,
благодарю Вас за добротную критику и разбор полетов. Безусловно, Вы во многом правы, и мне приятно, что подробно высказались. Без Гумилева я не стала бы писать ...вообще. Полтора года собиралась, но почему-то не решалась :)

Цитата:
Сообщение от Сонный Зритель Посмотреть сообщение
откуда в женскую голову полезли мужские мысли? Автор, определитесь с полом!
Немного удивилась. Зачем определяться, разве не ясно с самого начала, и кому это что докажет?
Одна из любимых "дамских" писательниц Иоанна Хмелевская в своих произведениях никогда не стремилась повторять, как попугай: "Я - женщина, я - женщина!" (в отличие от нелюбимой Шиловой).

Последний раз редактировалось Карабас-Барабас; 26.07.2019 в 07:30.
Ответить с цитированием