Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 07.08.2018, 09:05
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
по фильмам он же вроде почетный семьянин. Про жену, правда, не помню. В мстителях два раскрывалось, но я стер этот фильм из памяти
Я это помню. Мне не нравится это. Что я, семьянинов почетных не видел? А вот как парень из френдзоны выбирается и хомутает роковую красотку - вот это геройский поступок.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
возрастном
В моем тексте ошибок поболее. Могли бы и на все указать.


Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
да по-моему очень разные, и диалоги в этих комиксах очень по-детски тупые, никаких интересных реплик и мыслей, только действия "сюда-туда-лови-умри!". Фильмы взрослее и изобретательнее. Ну это такие впечатления после пролистывний нескольких изданий в магазах.
Основное различие с фильмами - в комиксах танос мотивирован тем, чтобы впечатлить Госпожу Смерть, только этим. Любоу маркоу. Это я в вики вычитал.
Есть такая теория( от которой дедушка Фрейд довольно улыбается нам из могилы), что все эти небоскребы, авиалайнеры, орбитальные станции, новые видеокарты и наконец-то вынесенный мусор - всё это, не более чем брачные танцы. И то ваше замечание по поводу моей опечатки в слове "возрастном" - тоже своеобразный способ показать самкам, что вы более выгодный партнёр для спаривания, чем допустивший ошибку. Так, что, Любовь или Секс, таки правят в нашем мире. Будь ты хоть Танос, хоть обычный смертный.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)

Последний раз редактировалось ЗамГлавВедьмВреда; 07.08.2018 в 10:57.
Ответить с цитированием