Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.01.2011, 23:56
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Первый Этаж. Бар. Маргольф.
Волосатый расхохотался.

- Покупать девочек? Мне? Парнище, ты когда-нибудь бывал в гримерке после концерта... вижу, что нет. Ничего, будешь душкой, я тебе выбью пропуск за кулисы. Ты у меня мигом неприличным станешь! - Он вдруг запел: - I was made for lovin' you, baby, you were made for lovin' me...

Покопавшись в недрах косухи, звезда рок-н-рола небрежно швырнула на прилавок пачку кредитных карт и мятых банкнот.

- Посмотри, сколько там причитается, я в этих деньгах не разбираюсь. Менеджер пускай считает... Да, групповой автобус с барахлишком и остальными пацанами подъедет на днях, а вы заранее готовьте сцену - с нашим концертом, любые расходы окупятся!

- Меня зовут Робинсон Эй, хотя ты, наверное, меня и так узнал. Просто на всякий случай, - он всё-таки не удержался и дал автограф прямо на стойке. - А насчёт девочек, мы ещё потолкуем. Раз здесь с этим туго, придётся сходить поискать цыпочку в другом месте... - Мистер Эй - если его действительно так звали - приподнял очки и подмигнул бармену
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием