Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 21.09.2017, 10:47
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Да, это еще одна из проблем местной боевки. Партия из частично милишников и частично магов бесполезна, надо идти либо полностью магами, либо полностью физическими билдами, чтобы иметь дело только с одним типом брони. Саммонер выбивается из общего ряда, правда, он может создавать турели на любой поверхности и они будут либо физическими (кровь, масло, земля), либо магическими (в зависимости от элементальной поверхности).

Я сам дошел только до конца первого акта (пересоздавал персонажа пару раз) и на корабле можно пару найти. Дальше еще вроде где-то пару найти можно будет.
Это да, смешанная пати не катит.
где на гребанном корабле их искать? Я его два раза облазил полностью, а один раз даже по туману смерти бегал, ибо гномом-андедом играл.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
А сеттинг и сюжет завезли? Или такая же тошнотная шаблонность как в первой части?
сюжет как сюжет. Не знаю, каких откровений тут можно было ждать )
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
магия воды-лечения очень важна, и тогда даже никаких лечащих перков не надо. но вот чистые маги в этот раз, кроме разве что призывателей и может быть огненного мага, как главного дамагера из магов, слабые; всё надо на броню и против брони, на здоровье, на силу-дамаг. я попытаюсь в этот раз два танка, два критовика (лучник и вор с кинжалами), и лучнику, пожалуй, магию воды, всё.
однако баланс же могут патчами менять
В принципе, если критовики выучили лечение из ветки стрельбы, то жить можно и без магов. Эльфийка-ассасинша с дайсами, может выучить его, сожрав кусок тела, который там по пути попадается.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 21.09.2017 в 10:50.
Ответить с цитированием