Тема: Trash movies
Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 20.01.2010, 08:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Хотя в общем-то логичное продолжение отношений Зены и Габриэль.
Спешу огорчить Зена+Габриэль вам не ожидается, обе актрисы появляются всего в нескольких минутах в флэшбэке)
Цитата:
Сообщение от seraphim Посмотреть сообщение
Воздействие таких фильмов на мозг аналогично воздействию пургена на наш организм.
Кстати, анальная стадия и получение удовольствия от испражнений также предусмотрены фрейдистами и иными психологическими направлениями ^_^ Потому не обижаем пурген, он старается как может...
Теперь собственно насчет остального... Отключай мозг и смотри на сиськи и кровищщу (мой личный совет)...
А вообще, здесь действует самое удобное правило "Не нравится - не смотри, никто не заставляет..."
Цитата:
Сообщение от seraphim Посмотреть сообщение
Т.е. трэш нужно смотреть только в том случае, если ваши глаза уже не воспринимают 9-часовую эпопею Джексона или не менее длинный аналог, но уже в современных декорациях Бондарчука старшего.
Ну ты сравнил... я бы сказала "если уже слегка поднадоели творения Ричи и Тарантино с Родригесом, а в ближайшее время ничего нового не появилось"...
(с другой стороны, если вас в свое время мучали ВК, долго и нудно, то мне вас жалко и соглашусь, что да, трэшак самое то... а вообще можно и просто для души посмотреть подобное...)
Ответить с цитированием