Показать сообщение отдельно
  #424  
Старый 14.05.2018, 15:04
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
и сама же подтверждала, что подстраиваться под одну тебя неправильно.
Я поняла, что имеешь ввиду режимы, а не дату выхода. Это и подтверждала.
Цитата:
а вы вообще на апрель просите перенести.
Сам первый предложил. Я согласилась и своё слово сдержала.

Цитата:
но диирсилкроу просил в этой теме первую неделю тестовой как раз после объявления о старте 30 апреля,
И он так и не появился.

Цитата:
это абсолютно неоспоримый факт.
Абсолютно неоспоримый факт, что никто больше до сих пор не обозначился.
А сказал бы, по-человечески, что Марафонить будем позже, я бы по человечески всё равно бы вышла в назначенное собой время. Просто страницы бы не считала. А преподносить сюрпризы на вторые сутки... сам назови, как это называется.

Цитата:
ты написала меньше знаков, чем нужно было, я тебе на это указал.
Есть такая вещь, как равноценность обмена. Ты всем минусишь, когда в сутки не укладываются? А раз нет, то какого хрена выпендриваться в "тестовый период"?
Цитата:
вам, писателям сложно уделить своим текстам ещё полмесяца?
Мне не сложно. Я не люблю подковёрную борьбу. Сказал бы открыто 2 мая, так-то и так-то. Нашли бы выход из положения. Я когда-нибудь отказывалась от компромиссов? Если это так важно для тебя, могу марафонить до тех пор, пока последний участник не придёт к финишу. При условии, конечно, что сама до него дойду. И имеется ввиду тот участник, что хочет этого. А не тот, кто бросил всё на полдороги и гори оно синим пламенем.

__________________________________________________ _________________________

P.S. Vasex, ты в своём репертуаре. Сам обозвал себя, а меня виноватой сделал из-за того, что подумать предложила. Крыть больше нечем? Отвечать тем же не буду, это игры в песочек. Есть другое решение на подобные выпады. И ещё. В Марафоне 100 страниц, а репутация у меня тыща с лишним. Не боись, на десяток Марафонов до нуля хватит, а там до бесконечности.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 17.05.2018 в 13:21.