Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.01.2010, 22:55
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
фильм 8 из 10. Стоит. хотя бы из-за кадра, где судье взрывает голову мобильным телефоном.
Вот хорошо сделано. И мой круг общения в целом сочуствовал ГГ. Дескать, он жертва.
Он маньяк. И убивал он, чем дальше, тем больше, не ради некой справедливости, уже не понятной некровожадному зрителю ( не знаю как вы, но я утолил жажду крови уже после ласковой фразы - " А это для твоего п...са" - доставая скальпель.) Молодежь, которая еще и в коледже училась, когда убийц оправдывали, он повзрывал на стоянке. За что? Убил будущее прокуратуры города. Молодец, блин, а почему бы ясли не повзрывать?
Герой Батлера (актер супер, в этом сезоне он выложился на 500%, выше прыгать не куда - Голая правдя, З. Гражданин, Геймер) чудовище. Моральный урод, и все его демагогические поучения из одной породы с оправданими наци, что они только защищались, а Польша первая начала.
Ок, невинный семьянин. невинный? Да он по заказу ЦРУ людей пачками сливал. Смерть семьи, может это и есть некий высший суд? Ладно, невинный, он может быть максимум до 3 убийства.
Бог умер. Заповеди расстелены на сидениях нужников. Новое человечество смотрит далеко, правда, не видит даже внутренних демонов, и глаз за глаз милее тихой беседы некого Х. Да и хрен с ними. 8 баллов из 10 создателям фильма за то, что они перевернули все вверх наголову и в очередной раз подчеркнули жестокость мира.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием