Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.01.2021, 19:33
Аватар для Мартокот в октябре
истерическая личность
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 2,729
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
"Ледяной ветер тысячью холодных жал вонзился в немного осунувшееся лицо, испещренное нескольким глубокими морщинами на лбу, и крепкие руки"
обожемой...

"...дополнял их пониманием отсутствия..." - обожемой-2

автор, вот у меня есть семья, но никогда не было, нет и не будет кольца. и взгляд у меня усталый.

какие выводы сделаете? знаете, какие?

о-ши-боч-ны-е.

"Современный военный должен подавать пример для граждан" - эээ... а граждане хотят его брать, этот пример, ммм?

вот читаю и мне хочется придираться.

жаргонные словечки, вроде ваших этих "генников" они про упрощение, сдвоенные согласные, да и вообще звуки, вряд ли останутся: их лень, долго и неудобно произносить.

сравнение со стервятниками избито.

Цитата:
"Дмитрий ухмыльнулся и подумал: «Посмотрим на что способны против них легкие малявки, которые ударили по нам"
так и подумал? в горячке боя? именно вот так вот, с "которые" и прочим, ммм? или, всё же, мысли должны быть короче, ярче, образнее? а?

Цитата:
"Техника в таких условиях не сильно помогает, значит нас атакуют «генники»"
в каких - таких? в условиях горящего состава с топливом? а что, не-генномодифицированные чуваки подобные составы не жгут?

Цитата:
"Палыч, надо прикрыть второй локомотив они будут бить по нему"
опять слишком длинно. в бою вы так думать не сможете, ну... то есть, сможете, но совсем-совсем не долго, возможно, даже одну мыслю не додумаете))

Цитата:
"С десяток «генники» обступили локомотив и перекрестным огнем пытаются подавить наших парней в кабине…"
- обожемой-три

Цитата:
В его расширенных зрачках отражалась бескрайняя лазурь неба.
Цитата:
словно умер родной брат. Больше, чем брат
брат не всегда бывает близок, а вот лазурь всегда бескрайняя, и это...

босые ножки, Родина-мать и обязательный храм... обожемой...

на войне есть только смерть, боль, унижения, озверение. на войне люди становятся зверьми и инвалидами.

романтизируя войну вы романтизируете убийство. и только.
__________________
гуляю сам в октябре
Ответить с цитированием