Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 25.02.2015, 10:17
Свой человек
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 301
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Глокта Посмотреть сообщение
Ржунимагу. На такую рекламную фразу купились, поздравляю.
Вы вообще очень часто ржанием пытаетесь заменить аргументы.

Цитата:
Беда какая... Кто ж вам такую ерунду сказал? НФ - это литература прежде всего. Она не должна "пробуждать интерес к технологиям", она должна быть литературой и, в довесок, как-то отражать научность в складе человеческой психики.
А кто вам сказал ерунду полнейшую, что я где-то говорил, что НФ - это не литература? Ткните пальцем. Может хватит применять демагогические приемы подмены аргументов оппонента на неправильные в попытке потом поиздеваться над ним?

Цитата:
Вы не видите очевидных вещей - НФ это не технологии, это литература с элементами научных подходов к решению разнообразных проблем.
А где я говорил другое? Я где-то говорил, что НФ - это не литература? Где? Ткните пальцем? Это исключительно ваш личный вымысел, чтобы дискредитировать оппонента.

Цитата:
"Ваша" М-теория (точнее то, что вы об ней популярно понимаете), для литературы не нужна, она скучна и неинтересна. Вы б ее хоть с огоньком применяли, хоть как, хоть наврав в мат.части. А то пропагандируете - а где результат-то?
А я где-то вообще предлагал использовать в литературе М-теорию? Где? Ткните пальцем. Опять демагогия. Это вы тут сказали, мол
вы ни фига не смыслите в М-теории. А я про нее вообще не говорил.

Цитата:
PS. И далась вам эта М-теория? Вы ж черной дыры от кротовой норы не отличаете, а в такие дебри лезете.
Так это вы об этом начали говорить, а вовсе не я. И я прекрасно знаю множество теорий в отношение черных дыр, кротовых нор и всего остального. Это теории. Их множество. Поэтому умерьте свой пыл. Попытки оскорбить оппонента я вижу, подменить его слова неправильными, чтобы издеваться над ними вижу, но аргументов с вашей стороны не вижу.

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 25.02.2015 в 10:22.
Ответить с цитированием