Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.05.2009, 08:37
Аватар для Tender_Death
Посетитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Радость

Ммм... Книга впечатляет, правда я еще не дочла страниц 100)
Купила книгу, так как меня привлекло название и обложка, оказалось, что книга достойна тех денег, что я на нее потратила) Я просто редко дочитываю книги, если они мне не интересны)

На счет любимого персонажа...ну что сказать?) Арди, естесно ) Она на меня даже внешне похожа Немного добивает ее развязанность, но все же есть в этом особый свой шарм) Ферро тоже неплохо описана, только немного глуповатая она... Только и говорит: "Свобода и месть" - ну разве разумный человек замкнется на этом?) Хотя что с делаешь,...блондинка она)
Из мужчин, наверное Логен) Поначалу он мне казался чем-то наподобие Геральта из Ривии (кто о нем не знает, могу рассказать), тем более, он вроде тоже седой, насколько я помню) Разговаривал с духами, говорил какие-то умные вещи) А когда попал в Адую... то блин, все мое восхищение исчезло) Не, я конечно, понимаю, что он не привык и прочее, но на каждой странице жаловаться об этом и жевать цветок?! Ну это ни в какие рамки, ей богу!))
Джезаль - эгоист и самовлюбленный педант) Но чем-то тоже зацепил) Целеустремленностью что ли?)) Хотя этой целеустремленностью он обязан Арди)))
А вообще Байяз - вот это действительно мужик!))) Просто слов нет, саркастичный и веселый)) и главное безмерно умный человек))

в общем ждем вторую книгу)) На русском) не люблю читать с компа или с сотового..., хоть полностью согласна с подписью The_Cat)) а на английском я буду читать год)к тому времени книга уже выйдет на русском))
Может по ней снимут фильм?)) Я еще бы хотела, чтобы сняли фильм по трилогии "Хранители" Мэтью Гебори. Не знаю, может некоторые будут не в восторге от этих книг, но меня лично впечатлило...
Ответить с цитированием