Показать сообщение отдельно
  #4148  
Старый 15.02.2020, 00:56
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ток што вернулись с Жентельменов.

Хотя не могу всецело и полностью разделить восторг товарища Флюгегехаймена, фильм неплох. Гай Ричи ваще не мой режиссер и жанр не мой, но после всех тех странных и сомнительных фиговин, выходивших под именем маэстро, складывается впечатление, что кто-то достал настоящего Гая Ричи из здоровенного рефрижиратора, в котором он все это время хранился, хорошенько разморозил, накрасил, нарумянил и щедро посыпал глюконатом натрия. Вроде выглядит как типичный Гай Ричи из его триумфальных времен, так же пахнет и даже двигается, но чего-то не хватает, и я даже не могу толком объяснить, чего именно... Может, цинизма, может, грубости, может, близости к простым парням с рабочих окраин может даже серовато-зеленого светофильтра XD. Какой-то он вроде бы знакомо гайричиевский, но в то же время... эээ... вылощенно-глянцевый. Такое вот у меня сугубо индивидуальное ощущение. Но большинству фильм безудержно понравится, а значит - и вам тоже)

Ну а я, положа руку на сердце, все-таки считаю, что старые добрые фильмы Ричи, на которых он сделал себе имя, были лучше этих новых "Джентльменов". Тем не менее, в кино эта штука отлично идет под пивасик с соленым попкорном)
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 15.02.2020 в 01:33.
Ответить с цитированием