Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 10.09.2013, 20:23
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Ой! Не делайте мне щекотно! Шо вы можете найти у меня за пазухой? Я же не Зоя Цыпперман, грудей большого размера не имею...- Буба явно насмехался на обыскивающим его пластуном.-Вы так активно меня щупаете, что мне уже неловко. Может в подштаниках пошарите, там может таки и найдете кое-что интересное.. Ой!
Касторский скривился от пинка в бок. Пластун повернулся у Овечкину и отрицательно покачал головой.
-Ваше благородие, господин Овечкин! Я имею до вас разговор особой важности и дело касается всех нас. Вам нужно некая такая вся интересная карта? Она есть у меня, но у меня есть и условия. Не хотите ли получить информацию? Или начнете нас злобно пытать? Поверьте лучше умереть не дав вам ничего, чем отдав сразу умереть, а таки жить-то хочется.
Овечкин подошел к Бубе, обшарил сам карманы. Вынул пачку сигарет и хотел прикурить...
-Ой, шо вы сразу все в рот тащите? Или вам жить не нравится? Когда я вспоминаю, что мы с вами творили, у меня делается сердцебиение. Не рекомендую, табак убивает...
Бывший офицер бросил пачку своему человеку, а сам внимательно стал рассматривать сигарету. Пластун же, усмехнувшись, прикурил...
-Брось дурак!
Бах!!! Безголовое тело упало на землю дергая ногами.
-Вот такой буэно-сайра шлимазл бесамемучо! Может поговорим как Врангель с Деникиным, господин штабс-капитан?
-Что вы хотите куплетист- разбойник?
-За что вы обо мне так, что даже думать противно..
-Короче! Или шлепну кого-то из ваших!
-Все очень просто, мы делаем маленький гешефт, вы нас не убиваете бессердечно, а я вам душевно показываю дорогу по карте. Что-то по памяти, что-то по карте, которая лежит вооон в том моем ЛИЧНОМ саквояже... Не-не-не! Открывать не советую, это пострашнее сигареты... Вы берете нас с собой, а мы ведем себя культурно, насколько сможем. И вы меня развяжите, и огородите от того щупальщика, я артист, а, значит, нервы никуда. Если вы-таки думаете, шо у меня с ним общие родственники…
-Надо подумать,- Овечкин отошел к человеку с механической рукой

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 10.09.2013 в 20:35.