Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 09.06.2017, 12:37
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Я лишь самоуверенно предположил, что Marvel придется считаться с "Чудо-женщиной". "Вот они такое показали,а мы покажем такое" - одно из банальных предположений по этому поводу.
Ну я вот попытался припомнить, когда Марвел с ДС считалось и как-то ничего на ум не пришло.
Вот вышел всеми облизанный нолановский бэтман и что? Стало Марвел пытаться сделать фильмы мрачнее, заделывать злодеев под Джокера?
Ну ведь нет.
Реально единственный пример "взаимопроникновения идей" так сказать, это "Отряд Самоубийц", когда ДС сделало свой фильм более марвелоподобным.
Хотя там и комикс безумно марвелоподобный и тупой.
Но тут можно с натяжкой сказать, что вот, да, ДиСИ типа поглядели на Мстюнов и в ужасе, что их кино не окупится, рванули переделывать под них "Самоубийц".
Но это как бы исключение.
Исключение подтверждает правило=)
Цитата:
Всё, сюжет о пути полной решимости и светлых идеалов юной амазонки до самоуверенной воинственной фурии застолбили DC. Речь была об этом. И все. Не накручивайте.
Да, сюжет про амозонку они уже 70 лет назад застолбили, как и про Супермена, и про чокнутого миллионера в костюме летучей мыши, например. Но это они сделали и без всякого фильма.
Цитата:
А вот Капитан Марвел(женщина) сольник таки получила. А кто она для для киновсленной?
Щас погуглим, я о ней не особо осведомлен. Гугл говорит - ни то ни сё, черт знает что. Примкнет к Авенжерам, скорее всего. Это такая компашка, где главные звезды это Халк, Тор и Железный дровосек. Будет при них сайдкиком, значит.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 09.06.2017 в 12:48.
Ответить с цитированием