Показать сообщение отдельно
  #290  
Старый 16.10.2015, 02:14
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
(нагоняю пафос)

Друзья.

Чуть больше чем пару лет назад я начал работать над собственным проектом, который получил название World With Nothing But Shrimp. В рамках этого проекта я выложил в сеть три 20-минутных альбомчика собственного производства и пару релизов и того меньше.
Последний год дался мне очень тяжело. Личные проблемы сочетались с нефиговых размеров творческим кризисом. Треки, которые выходили из-под моего пера, безжалостно мною же и выбрасывались. Но некоторые оставались "на всякий".
В начале этого года я собрал пять таких треков и собрался выпустить их как обычно. Отправил их знакомому художнику, чтобы тот порадовал меня обложкой.
...и тут то мне эти треки опротивели. Всего на мгновение, но расправа было резкой и беспощадной.
Каких же искренним было моё счастье, когда сегодня я нашел на Dropbox MP3-версии тех самых скинутых художнику треков.

Как я уже говорил, моя предыдущая работа месячной давности была "последним разом". Сейчас я чувствую сильную потребность в том, чтобы сделать что-то новое с чистого листа, не оглядываясь назад.
World With Nothing But Shrimp заканчивает своё существование, и я бы не придумал способа лучше, чем выпуск невыпущенного альбомчика, записанного в очень тяжёлое и тёмное для меня время. Альбома, с которым у меня очень много связано, и альбома, которого от забвения уберёг лишь счастливый случай.

https://soundcloud.com/wwnbs/sets/0-545-the-last-one - ссылка на SoundCloud

Последний раз редактировалось Red Fox; 16.10.2015 в 02:16.
Ответить с цитированием