Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 11.02.2019, 17:42
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Ну, мы, темные, ищем только выгоду ;)

Хотя, я же вроде светлый…

Обмельчали Темные - раньше ведь искали Абсолютную Власть. Уже не хотят быть злодеями, а хотят быть антигероями. Хотят,чтобы их раскрывали, давали убедительную мотивацию, избавляли от столетних штампов. Ну и времена пошли.

Если ты Светлый, то назови Главное, оно же Первое правило, оно же Нерушимый Завет Ордена Паладинов.


Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Да лан, не надо начинать с пессимизьму)
Арык, добро тебе в спину, ты забиваешь, что я великий предсказатель и стратегический аналитик. Вот если бы ты привлек придумыванию новых заданий для ЛитВика скромного гения( Куда ты,блин, смотришь?! Кого это ты по сторонам ищешь?! Вот же я - этот гений!!!Вы там в своей Тьме совсем уже ослепли?!), то Леди выглядела бы на твоем конкурсе гуглоласков, не как дракон среди рыцарей с надувными мечами, а как маленькая испуганная девочка. Как всегда у эти Темных - стратегическое планирование на двоечку.


О, только сейчас заметил, что Леди прибыла на битву со свитой. Сир Скромный таки почтил наше скромное мероприятие своим присутствием. Это мне напомнило случай из детства. Обычно мы уходили на футбол чисто мужской компанией. Но порой девушки приходили посмотреть на игру. И, если у вас вдруг не было в жизни такого и вы не знаете, как преображается игра, стоит на горизонте замаячит прекрасной носительнице эстрогена, то я вам опишу на примере моего старого друга Олега( он знает, какая саркастичная сволочь, поэтому будет не против этой небольшой истории из прошлого). Олег - был из тех парней, которым доверяли ворота, но не потому, что он был хорошим вратарём, а потому что в поле он играл еще хуже, был всегда с пыряка( то есть, передней частью обуви,кончиком красовок или кед) от чего его пас мог был попасть к вам, а мог и улететь в ближайшее ольховые насаждения. Поэтому его ставили на ворота и во время игры без зрительниц он в меру своих сил справлялся с задачей, периодически радуя свою команду мячами проскочившими у него между ног. Но всё менялось стоило девушкам прийти на игру. Этот Олег, этот омега-самец, начинал выходить из под контроля, его организм поднимал целину и начинал ковшами черпать оттуда тестостерон. Сами понимаете, что получив непривычную дозу тестостерона, его психика не справлялась, и команда начинала обнаруживать своего вратаря возле вражеской штрафной площадки( мы само-собой играли без "положения вне игрой"), где он требовал "паса". Когда же я подбегал, хватал его за груди и орал ему в лицо: " Ты на кого ворота оставил?!"(фраза зацензурена=\), то он отмахивался от меня словно я какая-то мошка, а давно выстроенной иерархии в нашей команде вообще не существует и не существовало. Естественно, из-за таких тактических решений, наша команда частенько проигрывала, и по возвращение домой дорогой позора, я не стеснялся в выражениях для каждого, исправно выполняя роль злого заместителя. К чему я всё это вспомнил?
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)

Последний раз редактировалось ЗамГлавВедьмВреда; 11.02.2019 в 18:13.