Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 30.06.2012, 15:37
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Нам песня...

Сыто рыгнув Мамонтобой огляделся… В кафе было довольно тихо, странные личности и красивые девушки.* Все какие-то не волосатые и прилизанно стильные. В общем смотреть не на что… Как простой человек, Сын Большой Волосатой любил простые радости: поесть, поспать, джага-джага и развлекаться. Развлечения тоже были просты: охота, подраться и спеть песню… Охотится не дают, джага-джага когда придет «Потом», подраться… Оглядев зал понял- хлипкие все какие-то, даже на пару минут развлечения не хватит. Чего мараться. Оставалась песня… Ну что же родово-племенную…
Зал содрогнулся…. А Мамонтобой увлеченно ариозировал…

http://www.youtube.com/watch?v=RGM0-G8x_pg

(Я на мамонта ходил. Ходил
Я косулю добывал. Добывал
Меня вождь хвалил. Хвалил
Мене женщину давал. Давал
Она мне спину чесала. Ох чесала
Я ей кости подарил. Подарил
С ней я джага-джага. Много-много
А она меня кусала. Ой кууууусааалаааа…..
Завтра я на мамонта пойду, Опять пойдуууууу….)


-Что за дикарские вопли? Разве так поют. Никакого понятия об искусстве- раздался гневный вопль в голове.- Учитесь , сеньор дикарь!


(Vide ‘o mare quant’è bello,
Spira tantu sentimento,
Comme tu a chi tiene mente,
Ca scetato ‘o faie sunnà.
****
Ma nun me lassà,
Nun darme stu turmiento!
Torna a Surriento,
Famme campà!)
http://prostopleer.com/tracks/4431164PVoM


Не зная языка на котором пелась песня, но понимая смысл, Мамонтобой переводил все на свой язык так как понимал.
Зал ошеломленно молчал… Голоса в голове тоже. Победоносно оскалив клыки, Мамонтобой пресек возможную критику из зала. Оглянулся на свою напарницу и увидев круглые глаза Кики, понял- она будет его! В этот момент на него посыпались монеты. Что это? Драться? Арррррр….
Но тут очнулась Кики.

В это время в отдельном кабинете…
-Сеньор Андриано больше ничего не хочет?
-Нет, миа граца… Счет. И скажи-ка мне, кто этот запевала из зала?
-Просто какой-то бродяга. Их много в нашем городе…
«Отлично. Значит никаких проблем с авторским правом и обвинений в плагиате. А какую оригинальную песню можно сделать, перфекто!»- не менее волосатый, чем Мамонтобой человек покинул кафе…

*Все женщины создавая своих персов, делают их милыми и привлекательными. Роскошные формы и отчаянный героизм. Стандарт Голливуда рулит)))) Так что в кафе только красавицы)))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 30.06.2012 в 15:42.