Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 07:22
Воин Фэриартос

Ктулху Смерти Звезда. Императора Покои

Давно я ждал разговора этого и пусть к Силе почти присоединился, знакомого навестить решил я напоследок.

- Скажите просто то, что сказать хотели давно, - медленно глазами мерцающими посмотрел я на Палпатина, - вижу по улыбке Вашей, что зрелище приятное видите. Помнил прекрасно я прозвище «Зеленый друг», которым снисходительно назвал меня Великий лорд в день нашей встречи прошлой… Вроде тогда неплохо посидели… Помню только, что от Сената зала осталось мало чего и что количество спиртного в подземельях Джедаев Совета резко уменьшилось. Ну а вы хотите что? Так просто летать над пропастью стометровой по Вашему? Мммм? Тут литра 2 накатить минимум было нужно, а потом уже балансировать. Но сейчас думал я о том случае и понимал, что забыл кое-что.
- Сидиус, предложение к Вам есть у меня, - нахмурились брови мои, - знаете ведь прекрасно о том, что враг ваш готов и полностью обучен, но не уверены вы в главном – в ученике своём. А посему чтобы сомнения Ваши развеять, предлагаю проверить Вам преданность падавана вашего – не был я уверен в его силе тогда и сейчас – так приведите на мостик его и испытайте. Но в замен дать Вам что-то придется мне, чувствую я… Почувствуйте поток Силы и узнайте то, что нужно Вам, владыка. Ведь знаю я, что к Бессмертию путь ищите. И клонов технологию усовершенствовать хотите, а еще боле Люка в ученики получить желаете… Что?.. Недостаточно Вам? Считаете, что несерьезно ставить Скайвокеров двоих против всей Империи вашей? Что ж… Да будет так. Эндора планету проверьте на наличие флотов звездных, думаю, красивая битва подарком будет Вам лучшим. А сейчас отдохнуть должен я. Приятной со Скайвокерами аудиенции. В прочем, навещать буду, если что, спрашивайте.

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 07.02.2012 в 10:43.