Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 04.10.2019, 18:29
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 15


Изящные Искусства




Скрытый текст - :



Себастьян решил что лучше всего мне подойдёт амплуа "кельского воина"
- Знаешь , Семён , кельты бросались в битву совсем голыми , расписав краской лица . Наверняка это было чудесное зрелище. Только представь себе - сотни голых мужчин , совершенно обнаженных ... прекрасных мужчин , каждый мускул на их теле говорит о годах тяжелых тренировок и яростных сражений . Так , возьми вон ту палку - представь что это копьё , и сейчас поразишь им легионера ... А ! Чудесно !


Манжурец принялся делать наброски. Наверняка со стороны я выглядел как полный идиот , стоя голым в позе "метателя копья" , да ещё сделал брутальную рожу по просьбе художника
Себастьян принялся делать наброски
- Тебе понравилось в нашем лагере ? Наверняка ты не привык к такому низкому уровню комфорта - спросил он , не прерывая своего занятия
- Да , я городской житель. Иногда выезжал на природу конечно , но без ночёвок . Тут ... сложно сказать. С одной стороны здесь как то стрёмно , поистине "злое место" , но люди тут неплохие собрались
Художник усмехнулся
- Это всё благодаря некам
"Неки ? Так здесь называют кошкодевиц ?"
- Нека не может стать злой. Точнее может , но очень быстро станет диким кровожадным чудищем . Такова их карма . Мне искренне жаль этих девочек , Семён. Им приходится намного труднее чем нам , обычным людям. Императрица Мику как то мне говорила , что родится некой - скорее наказание за прегрешения тяжкие в прошлых воплощениях
- Так ты разговаривал с маньжурской королевой ? Похоже ты совсем не из простой семьи , Себастьян ...
- Ну да. У нас двадцать процентов акций Маньжурской Железной Дороги , и наследственное место в правлении .
Юноша тяжело вздохнул
- Поэтому я не смогу стать художником . Поступаю вот в Железнодорожную Академию ... Железные дороги - это важно. У всех сейчас на слуху ракеты , атомные штуки ... космическая гонка , но без железных дорог , без перевозок угля , стали , зерна , бензина - всё рухнет , и никому до космоса дела не будет
- Верно - согласился я
- Конечно , я буду урывать часок другой для искусства ... Так вот , о чём я говорил ?
- О неках
- Семён , чуть пригнись , попробуй напрячь бицепсы . Ага так , отлично ! Так вот , неки они чуют зло в людях , Семён . И таких рядом с собой не терпят ...
Некоторое время художник молча рисовал , потом явно решил сделать картину более интригующей
- Семён. Я понимаю , что наверно перехожу границу приличий , но не мог бы ты ... возбудится
- Что ?!
- Я хочу нарисовать тебя с стоящим пенисом


Не знаю , чем бы кончилась моя помощь делу искусства , но из кустов выскочила Кровавый Тесак. Из одежды на девочке были только куски ткани вокруг бедёр и почти плоской груди , а в руках она держала большой массивный нож
Нека прижала свои роскошные лисьи уши
- Ребята , мне нужна ваша помощь ! - воскликнула индианка
"Надеюсь , она не художница" - тоскливо подумал я
Я тут же натянул штаны ...


- Фаритэ в беде ! Одна я не могу её спасти !
Себастьян тут же позабыл об искусстве
- Что ?! , Пеппи , быстрее !!!
Вслед за воином навахо мы помчались вглубь леса ...




Ответить с цитированием