Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 15.04.2015, 19:06
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Последние два года пьем марочный Инкерман. "Бастардо", "Рубин Херсонеса", собственно "Инкерман"... Хотя когда стеснены в средствах, можем и немарочный :) Знакомый из Грузии нас недавно зачмырил: мол, крымские вина вообще не вина. Собираемся к нему в гости в Грузию - возможно, как раз настало время смены марки ;)

Креатив, который я знаю, и приобрел, и потерял - людей. Очень разных, и их приход и уход каждый из нас может оценивать по-разному, и это будет уже ответ на вопрос о личных приобретениях и потерях. Но раз Креатив есть, "значит, это кому-нибудь нужно". Собственно, нам и нужно - поэтому мы здесь :)
Несомненно, что Креатив приобрел масштаб - и в связи с этим стал... ну, просто другим уже мероприятием. Песочница превратилась в игровой комплекс, и это не хорошо и не плохо - это данность. Мне эта данность по душе: игровой комплекс более функционален. Да и при желании можно всегда устроить в нем пару песочниц))

Россоньери я стала курсе, кажется, на третьем с легкой подачи подруги, которая, увидев мои красные волосы с черными прядями, обалдело заявила: "Да это ж "миланский" флаг!" С тех пор я такая, хоть и давно вернулась к натуральному цвету))
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием