Показать сообщение отдельно
  #564  
Старый 12.10.2015, 19:05
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Ха, если повезёт, я хочу ещё один дописать. И тоже не формат. У Майка заразился.
У Майка - не неформат. У Майка желание, чтобы его читали, при нежелании искать целевую аудиторию. Ну, ничего, что текст близко к Ужастикам не относится, соответственно, тянет в лучшем случае на свинский отъем чужого времени: публика-то именно в Ужастики играть сообралась. Можно объявить это попыткой нового взгляда на жанр и расширения границ со стереотипами. Пусть читают только за то, что Майк пригрелся именно на этой площадке.

Так нельзя, Ранго. Если ты именно этим от Майка заразился, я тебя уважать перестану. Писать-то можно, что угодно. Нужно - только то, что хочется. Но вот пичкать невинных людей "а вот не надо смотреть ужасы, жрите публицистику!", когда афиша зазывала именно на ужастики, не годится. В конце концов, для испытаний на добровольцах есть множество других площадок. Даже здесь, вон, например, раздел творчество.

Вась, ага, спасибо. Я именно это хотела услышать, поскольку сама что в кино, что в его авторах разбираюсь как свинья в помидорах. Мне были интересны упущенные реалии.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 12.10.2015 в 19:21.