Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.09.2017, 20:56
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Вы ж меня не знаете
Зато я не понаслышке знакома с социальной группой, представителем которой Вы являетесь. Sapienti sat.

Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Под взрослыми, я в первую очечедь имел ввиду те мультфильмы, которые могут оказать негативное влияние на ребенка, и следовательно такие мультфильмы впринципе нельзя неокрепшим умам показывать(мат, расчлененка.тема половых отношений и т д) Мультфильмы с политической сатирой дети могут посмотреть, только они из этого ничего не поймут, но на их психику они не повлияют негативно
Тащемат, это было адресовано в копилку мультфильмов, которые изначально снимались не для детей.


В продолжение темы могу со всей ответственностью заявить, что, единожды попав в социум, ребёнок подвергается такому воздействию, с которым не сравнятся никакие мультфильмы. Именно поэтому скурвилось поколение девяностых, воспитывашееся на разумных, добрых и вечных советских телепрограммах. То, чему их учили с голубых экранов, довольно резко контрастировало с тем, что они видели воочию дома и во дворе. Ребёнок воспринимает остро и ярко, в его манямирке нет места лжи и несправедливости. Единожды столкнувшись с ними, он либо закрывается, либо уходит в протест.

Не согласны? Имеете статистику, позволяющую сложить цену в отношении репрезентативности представленной выборки и подтверждающую негативное влияние взрослого мультипликационного контента на неокрепшие детские умы? Discuss. Если нет, тогда закрывайте тему и расходимся. Нет интереса лепить очередную "изъять и запретить" Мразулину.

Альзо, зря Вы так про хентай. Вы просто не умеете его готовить.

Последний раз редактировалось Гёрлум; 05.09.2017 в 20:59.
Ответить с цитированием