Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 04.11.2010, 17:33
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
А, понял, ты не за то уцепился :) Речь шла вот о чем: все, что способны предложить комиксы, можно реализовать на более глубоком уровне в другой области искусства. Поэтому комиксы вторичны и склонны к упрощению изначально.
Угу. Рис можно божественно отварить с куркумой и прочими пряностями, баранину - зажарить в великолепный шашлык, морковь - приготовить по-корейски или превратить в сок... Готовить из этих продуктов плов - пустая трата времени, да?
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
хм... хитгерл?
Омг.

Общее впечатление от дискуссии. Гиселер толкает все ту же мысль, что 90% всего - дерьмо, и на основании этого "супергеройские" комиксы читать нельзя, это для имбецилов. Сэндмэн говорит - нифига, есть полно хороших супергеройских комиксов. Гиселер говорит - нифига, это уже не то, и вообще, хороший комикс нельзя считать супергеройским (мне это напоминает некотрых критиков, говорящих, что хороший фантастический роман уже не фантастический роман и фантастика там только метод). При этом с материалом он знаком поверхностно, хотя пытается доказать обратное. Выглядит все это некрасиво и неконструктивно.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 05.11.2010 в 16:41.
Ответить с цитированием