Девятнадцатый раунд вопросов-ответов Сильвестра Сталлоне читателям сайта AICN пролил свет на его планы после возвращения Рэмбо. Помимо режиссуры «По», Слай вынашивает еще один проект, мнения о котором спрашивает у фанатов:
«Мне было бы интересно узнать, что вы думаете относительно идеи римейкизирования «Жажды смерти» со слегка измененным бэкграундом. Вместо архитектора, главным героем мне видится полицейский с безупречным личным делом, разрешающим все вопросы не применяя оружия. Но после нападения на его семью, перед ним становится моральная дилемма о кровавом отмщении».
Идея-то, может, и хороша – да только Джеймс Ван («Пила») может испортить всю песню. Вы еще не забыли, что он экранизирует литературный сиквел «Жажды смерти» с Кевином Бэйконом в главной роли?
Зачарованная / Enchanted

Юная девушка из мультипликационного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви – современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности.