Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 10.10.2010, 21:50
Аватар для AASever
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 604
Репутация: 263 [+/-]
Вторым постом я хотел бы извинится перед всеми за то что так долго не реагировал на другие посты. На это было три причины. 1. Сначала я был занят. 2. Потом мне было лень. 3. Затем (видимо в наказание) у меня благополучно сгорела видеокарта.
Вот теперь, заполучив наконец-то необходимую запчасть, я кинулся подчищать хвосты, дабы не схлопатать от богов по карме.

Особенно прошу прощения у многоуважаемого spyfoxа - ему дольше всех пришлось ждать заказанной рецензии.

Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Сумел скачать Ускользающий Мир - но на английском...
Итак русская версия Ускользающего Мира вышла. Перевод осуществила студия Snowball (входит в состав 1С), а от нее плохого перевода жать не приходиться. Надеюсь удастся опробовать эту игру.
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Играю в The Book of Unwritten Tales - классная игра...
Согласен. Но об этой игре я уже подробно писал. Скажу только - если вы еще не играли в "Книгу неоконченных сказаний" непременно исправьте эту ошибку. Игра превосходная.
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Народ а кто играл в 3й сезон Сэма и Макса?...
Я играл. Когда же я наконец решусь и создам мега пост (наподобие МИСТа) про серию игр о Сэме и Максе?
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
А кто-нить играл в Paradise? Милый квест, напоминает Бесконечное Путешествие.
Категорически не согласен. Paradise наихудшее творение любимого моего Бенуа Сокаля (создателя Сибирии). И вообще квест отвратный. Ну и сравнения с восхитительной сказкой Бесконечное Путешествие эта адвенчура не выдерживает никакого.
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Народ я только что заметил игру Silver Lining...
"Серебряная Линия" эта игра которая заслуживает отдельного рассказа. Silver Lining - это продолжение культовой King's Quest. Игра долгие годы разрабатывалась фанатами без какой либо серьезной финансовой поддержки (напомню Sierra On-Line больше не существует). И вот когда все было уже готово правообладатель (Activision) запретила игру. Казалось это был конец, но фанаты прошедшие огонь и воду не сдались - они начали сбор подписей в поддержку проекта (должен сказать и я подписался). Наконец боссы Activision дали игре зеленый свет, но только при одном условии - игра остается полностью некоммерческой т.е. создатели не получат за свой труд ни копейки. Впрочем ребятам подарившим нам эту игру похоже только это и надо было. Не пожалейте пары минут - загляните сюда, к этим целеустремленным людям.

Отдельное спасибо Grey Foxу за рецензию по Ранавэй 3. Будет здорово если еще по первым двум частям впечатления появяться ;)

Ну и отдельное преотдельное спасибо Flowloverу за то, что иногда тормошил меня своими вопросами в аську ;). Только я должен вам всем по секрету сказать что этот чел играл в адвенчуры побольше моего и злостно жадничает - своим мнением по играм ну вот совершенно не желает делиться.

Последний раз редактировалось AASever; 10.10.2010 в 23:14.
Ответить с цитированием