Показать сообщение отдельно
  #1472  
Старый 02.10.2010, 17:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Не успел оглянуться, а народу в коридоре прибавилось по самое не балуй. Надо было отступать раньше, чем ты только думал..." - подумалось священнику, в то время как его, еще не пришедшего окончательно в себя упаковали по полной программе. Одно радовало - не он первый, не он последний. Прикончат его, придут другие. Рано или поздно этот гадюшник вытравят каленым железом.
- Будьте уверены, что ВАШ кардинал получит подробные объяснения и пакет инструкций... - произнес он, медленно и спокойно садясь на пол, невозмутимо оглядывая всех, - Он, кстати тоже продался демонам... Церковь этого так просто не оставит.
С улыбкой, священник двинул руками, проверяя "смирительную рубашку" на прочность и, опустив голову, затих, закатывая глаза и вырубаясь.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 02.10.2010 в 17:35.
Ответить с цитированием