Посмотрел новый диск. Точнее, его содержимое, конечно. :) Кинотрейлеры в этом сезоне не радуют. С одной стороны у нас "Тёмный мир" с опереточным злодеем (которого по странной случайности играет не Вержбицкий) и до тошноты пафосными положительными героинями. О, я понимаю, "русский человек любит серьёзные сказки". Вот только дутая серьёзность ничем не лучше дурашливости "Книги Мастеров". Во всяком случае воспринимается столь же ненатурально и фальшиво. "Запрещённый приём" тоже кажется дорогой пустышкой даже на первый взгляд. Разве что "Монстры" окажутся чем-то интересным.
Про "Хищника" материал был очень интересным. Особенно, конечно, в том, что касается вырезанных сцен и невоплащённых авторских замыслов.
Фильм "Верхом на пуле" неплохой, но у меня не было настроения его смотреть.
"Астерикс и Обеликс против Цезаря" тоже неплох, хоть и очень своеобразен. Однако, я жду следующий выпуск главным образом из-за видеорассказа о дилогии "Мумия" Стивена Соммерса. Хотя, быть может авторы имели ввиду фильмы про мумий вообще? Так оно даже интереснее.