Цитата:
Сообщение от Sera
Понимаю, что нельзя относиться к этому сериалу серьёзно, но чем дальше, тем мне неприятнее и неприятнее.
|
Зря так относитесь к этому сериалу. Он развлекательный.
Если так обижает, то стоит попробовать посмотреть и другие? А вдруг какой понравится. "Доктор Тырса" /с Пореченковым/ , "Земский доктор" / с Будиной/, "Неотложка" /с Бойко/, "Медики" /с Лыковым, но тоже комедия/. Их наверняка много. Надо лишь задаться целью поискать.
Не медик. И не близко. Но зачем показывать грязь и мерзость тяжелой рутинной работы? Не документальное же кино. И есть их этого 2 выхода (очевидных). Подойти с циничным медицинским юмором ко всему. И показать героизм (как бы пафосно не звучало) и то на что идут люди выбравшие медицину. Их высокое значение и важность.
Как маркетолог скажу банальщину. "3С" (смех, страх, секс) продаются на ТВ и продаваться будут. "Интерны" хороший пример комедийного сериала. Нельзя же по комедиям судить о реальности. Это не серьезно.