Показать сообщение отдельно
  #1317  
Старый 22.09.2010, 16:06
Аватар для Mr. Edvards, esc.
Король Мира Фантастики 2011
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 93
Репутация: 68 [+/-]
Городская набережная => Приют героев

Последние два квартала Эдвардс допер на силе воле. Девочка вроде и легкая, а через несколько километров кривых улиц с галлюциногенным ботаническим садом пополам, она превратилась в чемодан без ручки весом в центнер. Так считала спина Эдвардса, а ноги были с этим согласны. ТОлько стальная воля головы не позволила всему остальному скинуть малышку и рвануть отсыпаться куда-нибудь повыше. И чтоб ни одна тварь не нашла.
Так или иначе, на порог "Приюта героев" прибрело полуживое тело доктора Эдвардса, сгрузило безжизненную девочку и простонало
- Кофе! Со сливками! Умираю! Только хороший бифштекс и кружечка кофе вернуть жизнь смертельно усталому коту, то есть мне... Керосина не предлагать, это моему приятелю только помогало.
__________________
На мне Метка Гедэ. А вы верите в вуду?

Недостаточно написать "Счастливого пути, водитель!". Надо еще и разобрать впереди дорогу с мостом.

Последний раз редактировалось Mr. Edvards, esc.; 22.09.2010 в 16:11.
Ответить с цитированием