"Не иначе как подготавливая плацдарм для возвращения Чужих – язык не поворачивается назвать «Чужого против Хищника» продолжением франшизы – 20th Century Fox подписали контракт с Sega на производство серии игр, основанных на фильмах сериала.
Издатель обещает разработать несколько игр для PC и приставок следующего поколения, включая шутер от первого лица и ролевую игру, первая из которых появится в продаже в 2008 году. Sega ведет переговоры со звездами франшизы, включая Сигурни Уивер, о возможности использования их облика в играх и предлагая им озвучить героев.
Продюсер проекта Майк Галло подчеркивает, что игры не будут слепо следовать сюжетам любого из четырех фильмов, а отталкиваясь от их событий разовьют историю."
"Братья Вайнштейн подбросили дров в топку экранизации «Тумана» (The Mist) Стивена Кинга, пообещав выпустить картину на экраны 21 ноября 2007 года.
На борту проекту по-прежнему безлюдно, если не считать окончательно слившихся с пейзажем за долгие годы бездействия режиссера/сценариста Фрэнка Дарабонта и артиста Томаса Джейна. Никаких сроков по кастингу студия объявлять не стала."
"
трейлер «Мертвых дочерей», который активные мувигоэры уже могут наблюдать на экранах. Ролик ценен не только обилием новых кадров, но и не имеющей аналогов в России практикой использования для продвижения картины отзывов первых зрителей."