Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 10.12.2006, 14:48
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Ха! Фигня это все!!! Вот фильм "Изображая жертву" это дааааа!!! Это сильно!!!! Нет ни ненужного пафоса, ни "томления души" ни вообще "загадочной русской души" в принципе. И ничего, что кино странное, ничего! Да, забыла сказать, Чадовых с Куценко там тоже нет. :))).
Если спокойно, и без эмоций, то это очень интересный и небенальный сюжет, приятная актерская игра и море черного-черного, циничного-циничного юмора и странных ситуаций. В целом, ленту можно назвать трагикомедией. Очень рекомендую. Да, совсем забыла сказать. Из современных отечественных режиссеров хочу отметить тандем "Качанов-Охлобыстин", а именно следующие работы: "ДМБ" часть один, "Даун-хаус" и недавний мини-сериал "Взять Тарантину" Качанова. Узнавание и юмор абсурда делают эти работы, на мой взгляд, эпохальными. А эта традиция !ОДНОГО! обязательного матерного слова на каждый фильм... Люблю, в общем.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием