Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 10.12.2006, 13:32
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
ещё немного информации...

На прошлой неделе группа <Король и Шут" вернулась из Германии, где в течение нескольких дней проходили съёмки клипа на песню "Ром" с нового альбома "Продавец Кошмаров".


Город, в котором проходили съёмки, был выбран не случайно - ведь небольшой, старинный Бремен, по мнению Горшка и Князя, сохранил в себе не только дух средневековья, но и историю о небезызвестных бременских музыкантах.


Режиссёр видео Евгений Курицын решил даже перед участниками группы не раскрывать сюжетную линию клипа, поэтому музыканты могли только догадываться о том, что их ожидает на съёмочной площадке.


Съёмки проходили и на маленьких улочках Бремена, и в старинной немецкой слободе, где глазам музыкантов предстали средневековые король и принцесса, посаженные в деревянные клетки, в которых в стародавние времена перевозили преступников.


Не обошлись съёмки клипа и без местных жителей. Артисты городского русского театра, одетые в старинные костюмы, вместе с музыкантами "Короля и Шута" приняли участие в грандиозном шествии по улицам Бремена, выкрикивая главные слова песни: "Крик подобен грому - дайте людям рому!".


Что же касается других впечатлений от Германии, то музыканты <КиШ" остались в полном восторге от жителей Бремена, которые не только оказывали группе всяческое содействие в проведении съёмок, но и с удовольствием фотографировались на фоне "экзотических" российских панков.


Также группой был по достоинству оценён "бременский" глинтвейн, а вот местное пиво и жареные колбаски не произвели на музыкантов ожидаемого впечатления.


Видеоклип на песню "Ром" появится на музыкальных и других телеканалах в преддверии Нового года. А всероссийская радиопремьера песни "Ром" состоится на "НАШЕМ радио" 20 декабря в программе "Взлом 2007".

+ к этому

"Король и Шут" на НАШЕм
Пишет: Настя Грачева
06.12.2006

6 декабря на борт судна под названием НАШЕ Радио пожаловала группа "Король и Шут". Поводом для визита послужил выход новой пластинки "Продавец кошмаров", на которой содержится 16 треков. Помимо обычного издания, в продажу поступил подарочный диск, на котором есть бонус в виде уникальных закулисных съемок и клипов группы. Спрашивайте альбом "Продавец кошмаров" в музыкальных магазинах. Кстати, презентовать новую программу "КиШи" планируют в феврале 2007 года, но об этом расскажем позже.
Группа "Король и Шут" специально приехала на НАШЕ Радио – за что музыкантам огромное спасибо – после съемок видеоклипа, которые проходили в с 1 по 5 декабря в Германии. В скором времени в эфире "КиШи" ответят на многочисленные вопросы о новом альбоме, а ближе к Новому году всех слушателей ждет сюрприз от "Короля и Шута" – следите за эфиром! Все желающие получить эксклюзивные сувениры от музыкантов группы – участвуйте в вечерних розыгрышах суперподарков, которые проходят ежедневно в 18.00 в эфире Народной артистки Сундуковой Е.А.

"Король и Шут" в студии НАШЕго Радио, 6 декабря 2006 года.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием