Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 03.12.2006, 14:31
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Студия Walt Disney Company продолжает рьяно следовать правилу: не можешь заработать — увольняй людей. Спустя пять месяцев, после того как двадцать процентов рабочей силы было удалено с полнометражных проектов, настал черед главного богатства — анимации.

Walt Disney Animation, в которую входят Disney Feature Animation, Disney Television Animation и Disney Toons, насчитывающие примерно 800 работников, укоротят на 160 рабочих мест. Обреченные вскоре получат двухмесячное уведомление и проведут самые увлекательные предувольнительные 60 дней в своей жизни.

Разумеется, студию Pixar никак не коснутся суровые ветры увольнений. Везунчики заметят происшедшее по увеличению людей без определенного места жительства с табличками: «Нарисую Микки Мауса за еду».

Деспоты из Walt Disney Company уверяют, что сокращения штатов никак не повлияют на мультфильмы, находящиеся в разработке. «Знакомство с Робинсонами» выйдет в срок — 30 марта. А вот проекты только-только анонсированные, могут благополучно загнуться, среди таких — The Frog Princess, American Dog и Rapunzel Unbraided.

Кстати, если захотите искать виновных — поищите среди конкурентов. Больших анимационных картин развелось как крыс на помойке и делать больше, чем две штуки в год, для Walt Disney Animation просто не выгодно.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием